Подробный астропрогноз на 9 мая

Астрологи советуют в этот день оставить все тревоги и волнения, они могут нарушить эмоциональное состояние человека. Особенно внимательными в этот день должны быть Овны, Близнецы и Львы. Подробный гороскоп для всех знаков зодиака подготовил информационный портал "Стена".

Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео

Также астрологи советуют бороться с плохим настроением, чтобы оно не превратилось в депрессию.

Овен

Не обращайте сильное внимание на то, что говорят или делают недоброжелатели. Со спокойствием и уверенностью двигайтесь дальше, а их оставьте самим решать свои проблемы.

Телец

Удачный день для подготовки к покупке либо продаже недвижимости. Если хотите купить жилье, то подвернется удачный вариант, а в случае продажи - покупатель не заставит себя долго ждать.

Близнецы

Звезды настоятельно советуют в этот день не волноваться. Стоит помнить, что все болезни возникают именно от нервов. Поэтому, переживания в этот день могут негативно повлиять на состояние здоровья.

Рак

Если нужен совет, не стоит обращаться к друзьям или знакомым. Следует прислушаться к себе, интуиция подскажет, как будет правильным поступить.

Лев

Проведите день с близкими друзьями или же в кругу семьи. Даже если лично не выйдет встретиться, пообщайтесь "онлайн". Общение поднимет не только вам настроение, но и близким.

Дева

Выбраться из непростой ситуации помогут друзья или же родные люди. Прислушайтесь к их совету, тогда сможете решить проблему.

Весы

Посвятите день отдыху - это поможет избавиться от стресса, под давлением которого вы длительное время уже находитесь. Выбирайте активный вид отдыха, лучше всего, если это будет пешая экскурсия.

Скорпион

Чтобы избавиться от негативных эмоций, звезды советуют заняться спортом. Это могут быть как занятия физкультурой, так и домашние хлопоты.

Стрелец

Если неожиданно обострились хронические заболевания, вспомните о совете врачей - лечебная диета, лекарства и прогулки на свежем воздухе.

Козерог

Внимательно присмотритесь к своему окружению. Рядом есть "друг", который таковым только прикидывается.

Водолей

Возможны конфликты с близкими или друзьями. Не стоит ссориться, так как негативные эмоции повлияют не только на настроение, но и на здоровье.

Рыбы

Гоните от себя подальше негатив, сконцентрируйтесь только на позитивных эмоциях. Это касается не только разговоров с окружающими, но и новостей и программ.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи выделили три знака зодиака, которым в мае повезет в любви.

Также мы писали, что этим трем знакам звезды в мае сулят удачу.

Напоминаем, что астролог перечислила судьбоносные события в мае.