"Киевстар" предлагает подключить выгодную услугу

Популярный мобильный оператор "Киевстар" напомнил своим клиентам о выгодной и полезной услуге. Почему ее нужно подключить и как это сделать, сообщает пресс-служба компании.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Эта услуга может стать просто незаменимой для миллионов абонентов, ведь после ее подключения можно всегда быть в курсе, где находятся близкие.

Речь идет об услуге "Маячок", с помощью которой можно следить за родными. Например, эта услуга станет просто незаменимой для родителей, которые переживают за детей. Можно быть в курсе, где находится ребенок, отследить его маршрут если он посещает после школы какие-то занятия.

Также не лишней будет эта услуга и для тех, у кого есть пожилые родственники, имеющие проблемы с памятью. С услугой "Маячок" абоненты будут больше спокойны за родных, ведь смогут в любой момент узнать, где они.

Эта услуга у "Киевстар" существует давно, но компания недавно улучшила условия ее предоставления.

Чтобы подключить услугу, нужно ввести следующую комбинацию: * 147 * 1 * 4 * номер выбранного мобильного телефона кого-то из родных и в конце нажать #.

На номер абонента, номер которого Вы ввели, должно прийти SMS-сообщение. В нему у абонента просят подтвердить согласие на слежение.

После того как услуга подключилась, узнать местоположение другого абонента можно по вводу следующей комбинации: * 147 * 1 * 1 *мобильный номер человека и #.

Компания пришлет информацию об абоненте Вам в SMS-сообщении. Раньше компания предоставляла в рамках услуги "Маячок" ограниченное количество запросов, но сейчас предоставляется безлимит.

За первый месяц пользования услугой "Маячок" нужно заплатить всего 1 грн. Со второго месяца стоимость уже составит 50 грн на 4 недели для абонентов по предоплате и на 3 недели по контракту. Есть возможность пользоваться услугой только на 1 день - нужно заплатить 5 грн.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" запустил новую выгодную услугу, детали.

Также мы писали, что с 5 мая изменились условия предоставления популярной в "Киевстар" услуги.

Напоминаем, что "Киевстар" предлагает недорогой тарифный план для пенсионеров, чем он выгоден.