Абонентам Киевстара предложили важную услугу

Бывают моменты, когда доступ к интернету невозможен, а на мобильном балансе совершенно не осталось заветных мегабайтов. Когда речь идет о важных делах, то это может разрушить многие планы. Однако абонентам Киевстара предложили выход из ситуации. Информация о новой услуги появилась на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Услуга от Киевстар получила название «День онлайн». Эта функция подразумевает, что клиент за дополнительную плату получает мегабайты на свой счет. Причем использовать их можно в течение целого дня. Специалисты рассказали, как именно можно подключить эту услугу на свой гаджет:

  • При помощи запроса *263*1#;
  • По номеру 477;
  • В специальном приложении «Мой Киевстар».

Стоит подчеркнуть, что и количество мегабайтов можно выбрать по необходимости. Например, пакет на сутки в 1 000 мегабайт мобильного интернета будет стоить 15 гривен. Если же вам этого мало, то можно приобрести пакет в 4 000 мегабайт на сутки. Это будет стоить уже 30 гривен, то есть - всего в два раза дороже, хотя пакет больше на 3 000 мегабайт.

Если вы подключили «День онлайн» и хотите проверить наличие оставшегося трафика, то это можно сделать при помощи запроса *263#. Кроме того, такая информация доступна и в специальном приложении «Мой Киевстар».

К слову, это удобно и тем клиентам, которые, например, не пользуются мобильным интернетом, но внезапно на сутки появилась такая необходимость. Ведь в таком случае им не придется просто так тратить средства на дорогостоящие тарифы: теперь клиенты могут просто купить заветные мегабайты в тот момент, когда они понадобятся.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине уже скоро может возрасти цена телефонной связи. Эксперты рассказали, сколько украинцам придется тратить денег на разговоры по телефону.

Также сообщалось, что украинские мобильные операторы подготовили для абонентов немало нововведений. Стало известно, какими новыми функциями смогут воспользоваться украинцы.

Кроме того, компания «Vodafone» во время пандемии коронавируса решила помочь медикам. Так, врачи получат бесплатную связь и доступ к интернету. Стало известно, кого именно это коснется.