Настя Каменских зажгла с подружкой в бикини

Украинская певица Настя Каменских запустила собственное реалити-шоу "Девочки рулят", которое пользуется огромной популярностью у поклонников. В новой серии, анонс которой певица опубликовала у себя в Instagram, фанаты увидят много интересного. Особенно будет жарко от танца соблазнения Насти в тоненьких бикини.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Это уже будет 9 серия о том, как певица решила рвануть с мамой и подругами в Мексику, чтобы, как она отметила "обнулиться".

В анонсе показано, как Настя и ее подруга Аня поют посреди рынка в городе Байадолид украинскую песню "Червона рута", затем прыгают со скалы в горный колодец "Священного синода". Но самое интересное - танец в крохотном бикини Насти Каменских под душем.

Она со своей подругой Аней устроили горячее шоу. Девушки на камеру покрутили своими "пятыми точками", Настя продемонстрировала сочный треугольничек и две веревочки на камеру. Танец соблазнения она устроила, когда мужа Потапа не было рядом.

Также певица поделилась, что по многочисленным просьбам поклонников, новая серия реалити-шоу теперь будет длиться дольше.

Настя рассказала, что в новой серии будет запись беседы с психотерапевтом, где эксперт даст советы, как себя полюбить и научиться принимать себя. Эта информация наверняка будет интересна многим подписчикам певицы.

Для Насти эти советы тоже были нужны, ведь она отправилась в Мексику после потери отца и это тоже для нее нелегкий период в жизни, как и для ее мамы Лидии.

Поэтому, в новой серии Настя вспомнит самые трогательные, веселые и важные для нее моменты с отцом, чтобы почтить его память. Новая серия обещает быть интересной, ведь фанаты узнают о певице что-то новое, познавательная за счет советов психотерапевта и веселая, ведь девочки хорошо оторвались в Мексике.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских недавно отметила день рождения. Стало известно, какой сюрприз Потап приготовил жене.

Также мы писали, что Настя Каменских на день рождения поделилась с поклонниками, о каком подарке мечтает.

Напоминаем, что впервые появились пикантные кадры Потапа и Насти в постели, певица без одежды похвасталась шикарными формами.