В Киевстаре сообщили об изменениях тарифных планов – что нужно знать?

Несмотря на полномасштабную войну, мобильные операторы в Украине продолжают актуализировать свои услуги, чтобы украинцы имели доступ к надежной связи. В этот раз на официальном портале оператора Киевстар появилась информация о важных изменениях в тарифных планах.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Уже с 11 ноября для абонентов, пользующихся тарифами по линейкам ТВОИ и ВСЕ ВМЕСТЕ, увеличат возможности для звонков на зарубежные номера. Ранее в тарифах можно было звонить за пакетные минуты только в 10 стран (это звонки в Польшу, Италию, Германию, Чехию, Узбекистан, Израиль, США, Канаду, Китай и Индию). Теперь стран стало больше: использовать минуты можно еще и на номера Испании, Молдовы и Румынии.

Обновление будет действительным для абонентов, которые пользуются следующими тарифами: Твой Старт, Твой выбор, Твой Оптимум, Твой Максимум, Твой Безлим, Вкусный, ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум+ТВ, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум+ТВ. На номера вышеуказанных стран будут действовать дополнительные минуты, которые абоненты могут получить в качестве Суперсилы (это дополнительные услуги без оплаты).

В то же время, уже с 10 ноября абонентам предлагают новые тарифы. Поэтому некоторые пакеты будут недоступны для подключения. Клиенты смогут выбрать новые тарифы с обновленными условиями.

Важно напомнить, что условия тарифных планов мобильного оператора и актуальные акции всегда можно увидеть в приложении "Мой Киевстар". Также можно быстро пополнить мобильный баланс себе и близким.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцы смогут оформить новую социальную помощь, кого это коснется.

Также сообщалось, что Пенсионный фонд Украины будет доплачивать некоторым гражданам подробности.

Кроме того, эксперты дали важные рекомендации украинцам, что делать зимой при отключении отопления.