Джигурда и Волочкова показали, как они проводят время вместе – это может шокировать

Российские звезды за полгода полномасштабной войны показали себя "во всей красе". Многие решили молчать, а многие – даже поддержали агрессию против Украины. Журналист Дмитрий Гордон на своей странице в соцсети часто показывает российских звезд, чтобы украинцы могли увидеть, какой "уровень" у русской культуры.

На этот раз речь идет о Никите Джигурде и Анастасии Волочковой. Они давно были довольно скандальными, но в этот раз превзошли даже самих себя. Дмитрий Гордон публиковал свежее видео этих "звезд", где они практически показывают разные позы из книги для взрослых, при этом все активно комментируя.

Следует отметить, что в комментариях украинцы выразили весь свой шок от увиденного. Некоторые люди были готовы "купить глаза", чтобы забыть эту картину (и понять их можно).

"Благодарю тебя, Боже, что я украинка", "Куплю глаза, которые этого не видели", "Танец престарелых", "С Киркоровым из одной баночки таблетки пьют", – пишут украинцы в комментариях на странице журналиста Дмитрия Гордона.

Следует напомнить, что и Волочкова, и Джигурда поддержали войну против Украины. Причем балерина сначала молчала, а затем (в марте, когда мир увидел правду о трагедии Бучи, Бородянки и других городов) она заявила, что нужно "поддерживать русских военных". Что касается ее товарища Джигурды, то этот "интеллигент" в своих интервью и в соцсетях распространяет прокремлевскую пропаганду. Так что отсутствие понятия "культура" у таких личностей может не удивлять.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару показала неожиданную пародию на российскую пропагандистку, поклонники даже не узнали.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников яркими кадрами в социальной сети, поразила стройной фигурой.

Кроме того, певица Тина Кароль показала поклонникам новые фото в соцсети, звезда удивила неожиданными словами.