Продюсер Ирина Горовая показала неожиданные кадры в соцсети

Продюсер Ирина Горовая регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Часто бизнес-вумен делится кадрами по благотворительным концертам. В этот раз она очень удивила поклонников новым видео на своей странице в социальной сети.

Ирина Горова. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в Instagram Ирина Горовая опубликовала короткое видео, где она разговаривала со своей дочерью. Можно услышать, что красавицы откровенно разговаривали и смеялись. Ирина в одном кадре в шутку даже сказала о том, что она ждет своего любовника. Это говорит о том, что разговор у матери с дочерью был очень откровенным.

В подписи к своей публикации Ирина написала, что она очень рада тому, что может так честно говорить со своей дочерью. Горовая пообещала, что скоро она опубликует полностью видео. Поклонники уже скоро смогут услышать полный разговор Ирины и Наталии.

Следует отметить, что в своем интервью для программы ЖВЛ Ирина рассказывала, как ее семья встретила полномасштабную войну. Глава поделилась, что ее дочь в это время находилась в Грузии: девушка очень волновалась за маму и младшего брата Андрея, и постоянно писала им и звонила по телефону, чтобы узнать, что происходит. Ирина отметила, что ее дочь очень чувственна и всегда беспокоится о семье, поэтому в то время было нелегко.

Сейчас, по всей видимости, семья уже вместе. В социальной сети Ирина часто делится кадрами со своими детьми. Поклонники увлекаются этой семьей, а также тем, как Ирина общается с детьми: видно, что продюсер не только мама, но и верный друг для своих сына и дочери.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Маша Ефросинина поделилась яркими кадрами с певицей Олей Поляковой, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что известная украинская балерина Екатерина Кухарь порадовала поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.

Кроме того, певица Тина Кароль поразила поклонников кадрами без фильтров, такой ее мало кто видел.