ВСУ продолжают гнать российских оккупантов из Херсона

Наши защитники ежедневно наносят мощные удары по враждебным позициям. Сейчас идет наступление наших защитников на Южном направлении. Сейчас в социальной сети возникли новейшие подробности с фронта, также яркие кадры от наших героев.

Отмечается, что из Херсонской области многие российские оккупантов убегают. Однако наши защитники "накрывают" вражескую технику огнем. Сообщается, что в районе Антоновского моста Вооруженные Силы Украины нанесли мощные удары. Кроме того, взрывы произошли также в районе Каланчака.

Советник Министерства обороны Украины Сергей Кузан позже также отметил, что украинские военные в ближайшее время могут установить огневой контроль над тремя главными дорогами в Крым после освобождения правого берега Херсона.

При этом в социальной сети продолжают появляться яркие кадры Херсонского направления. На этих кадрах можно увидеть, как наши защитники покрывают вражескую технику. Предварительно, это "Змей Горыныч".

Стоит отметить, что украинские военные не раз призывали: не стоит распространять информацию о наших спецоперациях до появления официальных сообщений. Не следует помогать врагу: иногда следует соблюдать информационную тишину.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вооруженные Силы Украины показали новые "трофеи" от российских оккупантов, новая техника для наших героев.

Также сообщалось, что Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный прокомментировал ситуацию с Херсоном важное заявление.

Кроме того, в Генеральном штабе ВСУ прокомментировали риск повторного наступления врага со стороны Беларуси.