Известная певица Светлана Тарабарова порадовала поклонников новостью

Известная артистка Светлана Тарабарова всегда радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она опубликовала такое видео, которое многих точно приятно удивило.

Светлана Тарабарова. Фото: YouTube, скрин
Светлана Тарабарова. Фото: YouTube, скрин

Артистка опубликовала видео, где она позировала с искренней ухмылкой. На камеру она показала тест на беременность с двумя полосками. Таким оригинальным способом певица рассказала поклонникам, что она ждет ребенка. Уже скоро Светлана станет мамой в третий раз.

@tarabarovawow

#життятриває 3:0 ❤️

♬ оригінальний звук - Tarabarova

Поклонники в комментариях стали поздравлять певицу с таким прекрасным событием. Многие пожелали артистке легкой беременности, а также, конечно, мирного неба.

"Поздравляю, мирного неба над головой", "Поздравляю, легкой беременности и легких родов", "Поздравляем, растите здоровенькие", - пишут поклонники в комментариях под новым видео певицы.

Стоит отметить, что артистка часто публикует кадры со своими детьми. Недавно Светлана тронула поклонников милым видео, где можно увидеть, как ее сын и дочь веселятся на прогулке.

В одном из своих интервью, когда артистка говорила о том, как изменились люди во время полномасштабной войны, она отметила, что очень важно бороться за лучшее будущее для наших детей. Сегодня Светлана активно помогает нашим защитникам, а также часто за все эти 8 лет войны она выступала перед нашими героями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Маша Ефросинина поделилась яркими кадрами с певицей Олей Поляковой, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что известная украинская балерина Екатерина Кухарь порадовала поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.

Кроме того, певица Тина Кароль поразила поклонников кадрами без фильтров, такой ее мало кто видел.