Певица Тина Кароль удивила поклонников новыми фото

Известная украинская поп-дива регулярно публикует в социальной сети новые видео и фотографии. В этот раз Тина Кароль снова заинтриговала своих поклонников новыми кадрами в своем блоге.

В своем Telegram-канале певица в последнее время часто публикует новые фотографии. В этот раз она показала фото, сделанные в концертном зале. Скорее всего, здесь Тина готовилась к очередному выступлению. Поэтому поклонники практически "посмотрели за кулисами".

В кадре певица позировала с нежным макияжем и стильной прической. Также можно заметить стильную кофту: здесь артистка предстала перед камерой в более обыденном образе, без привычных на сцене ярких вечерних платьев. Поклонники точно были поражены красотой артистки.

В подписи звезда оставила следующие строки: "Хочу тепла и нежности, впасть в объятия страсти, греховной проснуться утром и снова смотреть у тебя до рассвета". Возможно, это будут строчки из нового разве певицы. Поклонникам остается только ждать новых анонсов от артистки.

Следует добавить, что сейчас певица активно выступает на благотворительных концертах, чтобы помогать собирать средства в помощь нашим защитникам и гражданам, пострадавшим в результате войны. В социальной сети Тина часто делится кадрами из этих особых концертов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала переполнение в легендарную украинку, поразительный образ.

Также сообщалось, что телеведущая Маша Ефросинина поделилась яркими кадрами с певицей Олей Поляковой, поклонники в восторге.

Кроме того, известная украинская балерина Екатерина Кухарь порадовала поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.