Ведущая Леся Никитюк показала неожиданный кадр в соцсети

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Часто звезда рассказывает о новых благотворительных проектах. Однако в этот раз она поделилась уникальными кадрами, сделанными еще до начала полномасштабной войны.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Как выяснилось, до 24 февраля артистка снималась в сериале. Роль у Никитюк была очень яркая: она сыграла Лесю Украинку, легендарную поэтессу. Однако, как написала ведущая, сериал так и не вышел, но остался опыт и фотографии на память.

В ленте Никитюк опубликованы кадры, где она позировала в образе известной писательницы. Здесь можно увидеть ведущую с высокой прической, легким макияжем и историческим костюмом с кружевами. Леся выглядит непревзойденно! Кто знает, возможно после победы зрители все же увидят этот сериал.

Стоит отметить, что на странице ведущей уже можно увидеть немало кадров по съемкам шоу "Ле Маршрутка". На фотографиях можно увидеть военных, волонтеров и других наших героев. Судя по всему, "свежий" сезон шоу будет именно об украинцах, борющихся ради совместной победы.

В социальной сети Леся Никитюк уже сообщала, что новый сезон шоу "Ле Маршрутка" выйдет на экраны уже осенью. Так что, если планы не изменятся, возможно, украинцы увидят эти эпизоды уже в этом месяце. По кадрам видно, что Леся и ее команда подготовили нечто особенное.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Маша Ефросинина поделилась яркими кадрами с певицей Олей Поляковой, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что известная украинская балерина Екатерина Кухарь порадовала поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.

Кроме того, певица Тина Кароль поразила поклонников кадрами без фильтров, такой ее мало кто видел.