Оператор Vodafone пригласил украинцев в клуб "Единые"

Во время полномасштабной войны многие украинцы хотят перейти на общение исключительно на украинском языке. Иногда это бывает очень сложно без поддержки. Мобильный оператор Vodafone предложил гражданам присоединиться к клубу проекта "Єдині", где можно улучшить свой уровень.

Vodafone. Фото: YouTube, скрин
Vodafone. Фото: YouTube, скрин

Мобильный оператор Vodafone во время полномасштабной войны запустил полезный проект "Учи на украинском". Уже 7 ноября стартует новый курс для граждан, желающих перейти на украинский. В компании Vodafone обещают интересные задачи, общение, онлайн-лекции и многое другое.

"Связь объединяет ради Победы, а родной язык – ради будущего", – отметили представители мобильного оператора.

Зарегистрироваться на седьмой онлайн-курс и разговорные клубы проекта "Єдині" можно по ссылке. Известно, что курс будет длиться 28 дней. Каждый день участники будут получать интересные задачи, которые помогут преодолеть языковой барьер. Для участия сначала нужно будет заполнить анкету.

При регистрации нужно указать свои контактные данные (номер телефона и электронная почта), а также ответить на несколько вопросов: например, как именно вы волонтерите во время войны, или какие сложности у вас есть во время перехода на украинский язык. Кроме того, после заполнения анкеты участник получает ссылку на Viber-канал: нужно подключиться, это канал курса.

Следует также напомнить, что есть специальное приложение My Vodafone. Там пользователи могут следить за своим мобильным балансом, а также бонусами от мобильного оператора, которые можно обменять на услуги. Интересно, что эти бонусы можно передавать на помощь Вооруженным Силам Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине хотят ввести новые штрафные санкции за свет, кого будут наказывать.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, какие вакансии во время войны предлагают украинцам и размер зарплат.

Кроме того, украинским рассказали, какую материальную помощь могут получить наши граждане.