Телеведущая рассказала, чем они занимаются с детьми пока нет электричества

Известная украинская телеведущая и просто очаровательная женщина Лилия Ребрик все чаще удивляет своих поклонников различными любопытными публикациями, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз красотка рассказала о том, как выдержать без света с двумя детьми.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, у себя на страничке в социальной сети Лилия написала большой и весьма любопытный пост о том, как проходят ее дни, когда нет электричества, и что она делает, дабы ее детям было комфортно и не страшно.

Так вот, по словам телеведущей они достали все новогодние лампочки, фонарики, свечки и все, что еще есть на батарейках. Судя по таким действиям, как говорит женщина, Санту со Святым Николаем они начали ждать намного раньше, нежели обычно.

Еще Лилия отметила, что лампа для блогеров оказывается все-таки незаменимой вещью, ведь с ней можно не только не заметить, что свет пропал, но и запаковать 10 посылок подопечным фонда.

Также они достали много различных настольных игр и вспомнили, как играть в слова. А вот, как только появляется электричество, знаменитость чувствует себя человеком-повербанком, поскольку сразу же начинает ставить на зарядку все, что необходимо. Даже сидя в машине Лилия уже сразу начинает заряжать телефон.

Еще телеведущая поделилась и тем, что уже запаслась на зиму различными свечками.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США предоставят Украине новый пакет военной помощи на общую сумму в 400 миллионов долларов.

Также мы писали, что начиная с 4 ноября запрещено продавать, производить и завозить алкоголь - в части Украины пошли на жесткие меры.

Напоминаем, что украинцы начнут получать компенсации за разрушенное жилье уже в этом году - в "Слуге народа" рассказали детали.