Украинцам рассказали, кто и при каких условиях сможет получить от газоснабжающей компании деньги

Отмечается, что в ноябре ГК "Нафтогаз" Украины совместно с социально-важной платежной системой EasyPay UA, разыграют 100 гривен для всех потребителей, которые оплатят счета за потребленный газ. Об этом стало известно с материала, опубликованного на сайте газоснабжающей компании.

Гривны. Фото: скриншот Youtube-видео
Гривны. Фото: скриншот Youtube-видео

Итак, подчеркивается, что все клиенты "Нафтогаза", которые используют платежную систему EasyPay, автоматически становятся участниками розыгрыша и смогут получить финансовое поощрение в размере 100 гривен на собственную карту.

Теперь подробно о том, как же именно можно выиграть 100 гривен за оплату газового счета. Так вот, для этого необходимо сделать следующее:

  • Оплатить счет за потребленный газ от ГК "Нафтогаз Украины", суммой от 50,00 гривен на сайте, в приложении или в ближайшем терминале EasyPay.
  • Далее нужно будет дождиться объявления результатов на официальных сайтах платежной системы EasyPay и ГК "Нафтогаз Украины".

Важно подчеркнуть, что общее количество победителей - 100 клиентов-плательщиков. А вот период действия акции "Газуй на все сто!" будет длиться ― с 1 по 30 ноября 2022 года.

Отмечается, что победители будут определены с помощью сервиса https://random.org/, объявлено на официальных сайтах организаторов и сообщено с 1 по 10 декабря 2022 года.

Также подчеркивается, что подробно с условиями и правилами розыгрыша можно будет ознакомиться в официальных источниках.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США предоставят Украине новый пакет военной помощи на общую сумму в 400 миллионов долларов.

Также мы писали, что начиная с 4 ноября запрещено продавать, производить и завозить алкоголь - в части Украины пошли на жесткие меры.

Напоминаем, что украинцы начнут получать компенсации за разрушенное жилье уже в этом году - в "Слуге народа" рассказали детали.