В Укрзализныце предложили услуги такси со скидкой

Несмотря на войну, наши транспортные компании делают все возможное, чтобы граждане могли доехать до нужных городов и населенных пунктов. Теперь в "Укрзалізниці" удивили неожиданной акцией, которая поможет сэкономить немало средств.

Такси. Фото: YouTube, скрин
Такси. Фото: YouTube, скрин

В компании сообщили, что теперь такси на вокзалы с вокзала домой теперь можно вызвать со скидкой даже накануне комендантского часа. Это стало возможным благодаря тому, что Укрзализныця возобновляет сотрудничество с Bolt и Visa.

С 1 ноября и до 31 марта 2023 года пассажиры с картами Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite или Visa Platinum Business получат скидку в 50 процентов. Речь идет о вызове такси компании Bolt до железнодорожных вокзалов и от вокзала домой. В настоящее время эта услуга доступна уже в 10 городах Украины: в Киеве, Днепре, Львове, Одессе, Ивано-Франковске, Ужгороде, Полтаве и Кривом Роге.

"Кроме того, для Киева акция распространяется на Центральный и Южный вокзалы, а также на станцию ​​Дарница, таким образом покрывая сразу две ключевые станции кольцевой электрички", - добавили в Укрзализныце.

Как воспользоваться этой акцией:

  • Загрузите и откройте приложение сети такси Bolt в своем смартфоне;
  • Добавьте в приложении к кошельку банковскую карту Visa;
  • Выберите одним из пунктов поездки один из 10 акционных вокзалов.

Однако есть один очень важный нюанс. В "Укрзалізниці" предупредили, что эта скидка не действует в Монобанке и при оплате через Apple Pay. Кроме того, точная сумма скидки будет зависеть от суммы заказа (однако скидка не может превысить 70 гривен). Каждому пассажиру в течение месяца предоставляется две поездки по акционному предложению.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на среду, 2 ноября.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, что изменилось с 1 ноября – касается и медицинских препаратов, и стоимости услуг.

Кроме того, украинцам напомнили о правилах оформления субсидий, в какое число еще можно подать заявку.