Украинцы предупредили о погоде на вторник

Эксперты регулярно предупреждают украинцев об опасных природных явлениях. В этот раз представители Укргидрометцентра на своей странице в социальной сети рассказали, какие погодные условия ожидаются во вторник, 25 октября.

Погода. Фото: YouTube, скрин
Погода. Фото: YouTube, скрин

Специалисты предупредили украинцев о пожарной опасности. Отмечается, что уровень пожарной безопасности во вторник будет преобладать в Одесской области. Следует добавить, что в регионе такие погодные условия будут также в среду и четверг (26 и 27 октября). Не нарушайте правила пожарной безопасности!

Также синоптики поделились подробным прогнозом погоды на 25 октября в Украине. Известно, что будет облачно с прояснениями. В западных регионах ночью пройдут осадки. Днем дожди будут повсюду, кроме восточных областей и Крыма. Температура воздуха в течение дня будет от 11 до 16 градусов выше нуля. В южных регионах немного теплее: от 16 до 21 градуса с отметкой плюс.

В Киевской области также облачно с прояснениями. Днем в регионе прогнозируется дождь. Ветер ожидается со скоростью от 5 до 10 метров в секунду. В течение дня столбики термометров покажут от 11 до 16 градусов выше нуля. В Киеве будет от 13 до 15 градусов с отметкой плюс.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцы получат новую социальную помощь, кого это касается.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, каковы будут пенсионные выплаты участников боевых действий.

Кроме того, представители Пенсионного фонда Украины рассказали, как рассчитывается страховой стаж.