Стало известно, куда Польша опрокидывает свою военную технику.

С самого начала полномасштабной войны Россия угрожала многим нашим международным партнерам. В частности, это касается и Польши. В этот раз стало известно, что польские военные перемещают технику к границам партнера России.

Польские военные. Фото: YouTube, скрин
Польские военные. Фото: YouTube, скрин

Об этом в социальной сети сообщил журналист Игорь Цаплиенко. По его словам, Польша "внезапно подтягивает военную технику к границам с Белоруссией". В то же время, официально причин никто не называл. Возможно, таким образом, Польша отвлекает белорусские войска, которые могут попытаться напасть на Киев.

Кроме того, стало известно, что российские самолеты два дня подряд были рядом с границами Польши. Для перехвата вражеских самолетов экстренно поднимали итальянские истребители, задействованные в миссии по воздушному патрулированию Польши. Эту информацию подтвердили представители военно-воздушных сил Италии.

"Итальянские истребители вчера и сегодня поднимались в воздух для перехвата российских самолетов, пролетавших вблизи границ НАТО", – рассказали итальянские военные.

Следует подчеркнуть, что Россия часто угрожала странам НАТО, а особенно Польше. Очевидно, что Россия пытается шантажировать мир, чтобы никто не помогал Украине. вот только в результате все получается наоборот: поддержка Украины в мире только крепнет, а с террористом никто не хочет иметь ничего общего.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты поделились прогнозом, стоит ли ожидать наступление кафиров со стороны Беларуси.

Также сообщалось, что в Генеральном Штабе ВСУ поделились обновленной статистикой потерь врага на фронте.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович поделился прогнозом ударов россиян по нашей инфраструктуре.