В Киевстаре сообщили о новом тарифе для абонентов

Украинские мобильные операторы даже во время полномасштабной войны обновляют свои услуги, чтобы у абонентов был доступ к надежной связи. В этот раз Киевстар сообщил о новом тарифе. Такая информация появилась на официальном сайте компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

С 18 октября абоненты могут подключать новый тариф от оператора. Он получил название "Безлим LOVE UA". Отмечается, что тариф содержит услугу доступа к домашнему интернету, а также одну суперсилу по выбору.

Следует напомнить, что Суперсила в Киевстаре – это дополнительная услуга, за которую абонент не платит средств. Это может быть практически что угодно: например, безлимит на использование социальных сетей, дополнительные мегабайты мобильного интернета, или доступ к "Киевстар ТВ" с коллекцией телеканалов, сериалов и фильмов.

На странице самого тарифа уточняется, что это будет интернет со скоростью до 100 мегабит в секунду. Что касается оплаты, то на счете для активации тарифа должно быть 250 гривен. Из этой суммы будет вычитаться ежемесячная плата.

"В первый месяц использования плата за Домашний Интернет снимается только за то количество дней, которые остались до конца месяца. Далее плата будет сниматься с лицевого счета 1-го числа каждого месяца", - пояснили в компании Киевстар.

Интересно, что сейчас у оператора действует акция, которая поможет сэкономить. Дело в том, что тариф с домашним интернетом стоит 250 гривен в месяц. Однако сейчас новые абоненты будут платить всего 125 гривен за первые три месяца. То есть экономия за три месяца составляет 375 гривен (по завершении акции стоимость будет уже стандартная).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что синоптики Укргидрометцентра рассказали, какой будет погода зимой.

Также сообщалось, что украинцы начали получать новые социальные выплаты через Укрпочту, что нужно сделать.

Кроме того, в Украине готовят закон о компенсации за разрушенное в результате войны жилье, которые есть нюансы.