Певица Ирина Федишин поразила поклонников новыми кадрами

Известная украинская артистка Ирина Федишин регулярно делится новыми кадрами в социальной сети. Сейчас певица активно помогает нашим воинам. Теперь в своем блоге звезда эстрады показала, как выглядит автомобиль после обстрелов.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Артистка показала в социальной сети автомобиль наших защитников. Вместо номерного знака можно увидеть надпись "За Бучу". По словам певицы, этот внедорожник в очередной раз попал под обстрел: здесь можно увидеть следы от пуль, разбитое стекло. Однако главное, что наши находившиеся в авто военные выжили.

Ирина Федишин рассказала, что военные не хотят менять автомобиль. Теперь они планируют просто отремонтировать это и снова отправиться на нем в бой. Это еще раз показывает, что наш народ не сломить.

"Господи, спасибо, что оберегаешь наших защитников", - написала Ирина Федишин в социальной сети.

Стоит отметить, что артистка тоже часто ездит на передовую. Там она общается с нашими героями и поет для них. Эти поездки для артистки точно особенные.

К тому же у Федишин вышла новая песня во время войны. Композиция получила название "Расстрелянная весна", и в ней есть строки о Бучанской трагедии. Во время прослушивания невозможно сдержать слезы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских поразила поклонников новым печальным видео в социальной сети.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горова обратилась к украинцам с важным призывом.

Кроме того, актриса Инна Билокинь, известная ролью "мамы Верки Сердючки", удивила поклонников новым кадрам в соцсети.