Метеоролог Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на выходные

В Украине в последнее время еще сильнее похолодало. Ночью во многих регионах уже минусовые температуры. Теперь синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети рассказала, какой будет погода 21 и 22 октября (суббота и воскресенье).

Дождь. Фото: YouTube, скрин
Дождь. Фото: YouTube, скрин

По словам синоптика, в субботу в Украине не ожидается существенных осадков. Однако уже в воскресенье украинцев снова ожидают дожди. Температура воздуха в выходные дни в Украине ожидается от 12 до 18 градусов тепла в западных и восточных регионах.

В то же время в большинстве областей прогнозируют от 9 до 14 градусов выше нуля в течение дня. Однако ближайшая ночь будет очень холодной: столбики термометров покажут от 0 до 5 градусов тепла. В ночь на 22 октября (воскресенье) ночью будет теплее: от 7 до 12 градусов тепла.

В столице в субботу будет сухая погода, а уже в воскресенье - осадки. Температура воздуха по выходным в Киеве ожидается от 10 до 13 градусов тепла. Однако уже с понедельника (23 октября) будет теплее: от 14 до 16 градусов тепла.

"Пусть никакая погода не огорчает вас, никакие отключения света пусть не дезорганизуют, вчера, когда у нас было почти 5 часов темно в квартире и потом вдруг дом засверкал окнами, было такое ощущение, что ты знаешь и обязательно любишь всех этих людей, знакомых и незнакомых", – написала Наталья Диденко в своем прогнозе.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь врага на фронте.

Также сообщалось, что советник главы офиса президента Алексей Арестович не исключает длительное отключение электроэнергии в Украине, новый прогноз эксперта.

Кроме того, украинцам рассказали, что нужно делать в случаях, когда выплаты для ВПЛ задерживаются.