Актриса Инна Билоконь удивила фанатов новыми фото

Известная артистка Инна Билокинь многим поклонникам известна по образу "мамы Верки Сердючки". Сейчас команда Андрея Данилко выступает в Польше на благотворительных концертах. Инна Билокинь на своей странице в социальной сети опубликовала очень положительные фотографии по этому турне.

Верка Сердючка с мамой. Фото: YouTube, скрин
Верка Сердючка с мамой. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть актрису в стильном спортивном костюме. Свои волосы артистка собрала в милую прическу. В таком милом образе звезда украинского шоу-бизнеса прогуливалась по городам Польши и позировала перед камерой.

На всех фотографиях можно увидеть, что Инна либо улыбается, либо вообще позирует с очень забавным выражением лица. В подписи к кадрам актриса написала: "Может ли этот человек быть серьезным????? Нет!", подчеркивая свое настроение.

В комментариях поклонники начали писать для артистки комплименты. Некоторые люди отметили, что ей не стоит искать чудеса, когда она сама – настоящее чудо. Также поклонники отмечали, что, по их мнению, Инна словно молодеет. Видно, что поклонники в восторге от таких фотографий.

Следует отметить, что в последнее время Андрей Данилко и его команда часто выступают без привычных костюмов. Так что недавно Инна Билокинь тоже появилась без обиды мамы. На кадрах из выступления команды для 1+1 Инна позировала в красивой вышиванке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский артист Андрей Данилко решил продать автомобиль Фредди Меркьюри, появились подробности.

Также сообщалось, что актриса Ксения Мишина порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук поразила поклонников стройной фигурой на новых кадрах.