Певица Настя Каменских тронула поклонников новым видео

Известная украинская певица Настя Каменских регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она опубликовала неожиданное видео, а также поделилась мнениями об украинской культуре.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала видео, где позировала под песню певицы Kola. Эта композиция посвящена всем женщинам и мужчинам, которые из-за полномасштабной войны не могут быть рядом. И музыка, и видео Каменских тронули поклонников звезды.

В своей публикации артистка написала, что украинская земля богата талантами. В последнее время еще больше новых голосов мы слышим. Каменских отметила, что как бы нас ни пытались сломать, а украинская культура вопреки всему расцветает.

В комментариях поклонники согласились с артисткой. Украинцы стали писать, что с каждой попыткой сломать нас — наша культура развивается с новой силой. С этим невозможно спорить.

Также оставила комментарий известная журналистка Алина Доротюк. Она написала, что хотелось бы услышать дуэт Насти Каменских и певицы Kola. По всей видимости, Настя очень уважает творчество коллеги. Так что в будущем все может быть.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский артист Андрей Данилко решил продать автомобиль Фредди Меркьюри, появились подробности.

Также сообщалось, что актриса Ксения Мишина порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук поразила поклонников стройной фигурой на новых кадрах.