На россии опять "хлопок" — подробности, что произошло

В последнее время "хлопок" любит ходить в гости к россиянам. Часто пылают их склады боеприпасов, а в этот раз раздались очередные взрывы в Белгоде. В сети появились кадры с места происшествия.

Появилось сообщение, что в Белгороде прогремели взрывы, после чего произошел пожар. В социальных сетях опубликовали кадры с места событий: на видео можно увидеть густой дым от возгорания.

Пропагандисты долго молчали, однако позже сделал заявление губернатор области. Он подчеркнул, что было попадание по объекту инфраструктуры. Также он заявил, что разрушения незначительны, а службы уже выехали на место инцидента. Есть только одно "но".

Из-за якобы незначительных разрушений в некоторых районах Белгорода выдвинулась электроэнергия. Теперь россияне, которые недавно смеялись из-за атаки энергетических объектов в Украине, сами остались без света. О причинах российские власти снова молчат, однако выглядит все как карма.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь российских захватчиков на фронте.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович поделился новым прогнозом, будет ли в Украине новая волна мобилизации.

Кроме того, в Министерстве реинтеграции временно оккупированных территорий рассказали, куда могут обращаться переселенцы за помощью.