Российские оккупанты начинают бежать из Херсонской области

Вооруженные Силы Украины активно очищают от врага территорию нашего государства. В том числе и на юге. Теперь российские оккупанты стали паниковать и в Херсоне. Появились новые подробности.

Российские оккупанты. Фото: YouTube, скрин
Российские оккупанты. Фото: YouTube, скрин

В сети появилось видео с обращением коллаборанта сальдо. Он заявил, что было "принято тяжелое решение об эвакуации гражданского населения на левый берег Днепра". При этом он заявлял, что никакой паники нет: типичная ситуация для жестов доброй воли россиян.

В сети также показали, какие рекламы развешивают российские оккупанты в Херсонской области. На этих листочках пропагандисты призывают людей эвакуироваться, чтобы "сохранить свою семью". Как видим, очень быстро оккупанты убегают с территорий, где еще недавно они проводили свои фейковые референдумы.

Еще более веселое заявление сделал коллаборант стремоусов. Он призвал жителей Херсона и области эвакуироваться. При этом он добавил, что, в ближайшее время ВСУ будут наступать на Херсон. Как можно заметить, бой за город еще не начался, а оккупанты уже паникуют и убегают: наверное, у них "все по плану".

Следует помнить, что сейчас важно сохранять информационную тишину. Даже если у вас есть надежные источники в ВСУ, не следует распространять информацию о спецоперациях наших воинов. Все данные будут появляться в официальных источниках, когда это уже можно будет делать. Информация, отсутствующая в официальных источниках, не должна распространяться в социальных сетях! Не помогайте врагу!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине волонтеры создали уникальное оружие для борьбы с дронами российских оккупантов, подробности.

Также сообщалось, что специалисты объяснили, как следует действовать, когда россияне атакуют город дронами-камикадзе, где безопасно находиться.

Кроме того, на россии военный самолет упал прямо на жилой дом, появились эффектные кадры с места инцидента.