Во временно оккупированном Донецке взорвалась мэрия

С самого утра у русских оккупантов нередко гости: госпожа Хлопок хочет успеть зайти к террористам повсюду. В этот раз взрывы прогремели в Донецке. В социальной сети уже показали приятные кадры с места событий.

Взрыв в Донецке. Фото: YouTube, скрин
Взрыв в Донецке. Фото: YouTube, скрин

Оказалось, что было прямое попадание по зданию городской мэрии, где в последние годы засела самопровозглашенная террористическая "власть". По словам так называемого "главы администрации Алексей Кулемезина, в результате этого прилета сгорело три автомобиля, выбило окна. Насчет пострадавших пока информации нет.

На кадрах, уже появившихся в социальной сети, можно увидеть, что главный зал мэрии, где собираются оккупанты на "заседание", тоже нормально пострадал. Здесь видно, что уже посыпался потолок, местами нет окон. Судя по всему, оккупантов придется искать новое место для встреч (и лучше, чтобы оно было где-то на россии).

Важно отметить, что во временно оккупированном Донецке раздаются взрывы. В то же время жители города неоднократно говорили о том, что перед взрывами им нередко слышны запуски ракет. Это говорит о том, что оккупанты могут также и самостоятельно обстреливать город: причина проста – что-то сделать и обвинить в этом Украину. Однако цивилизованный мир все видит и понимает.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что НАТО анонсировало военные учения с современными бомбардировщиками, что известно.

Также сообщалось, что на россии сгорел очередной военкомат, в сети показали яркие кадры с места событий.

Кроме того, российские оккупанты в Херсонской области начали еще больше паниковать из-за масштабного наступления Вооруженных Сил Украины, подробности.