Дочь актрисы Елены Кравец поразила новыми фото

19-летняя дочь актрисы Елены Кравец активно ведет свой блог и делится с поклонниками новыми кадрами. Теперь на странице Марии в социальной сети появились новые кадры, где она позировала в ярком виде.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Оказалось, что сейчас Мария отправилась в Польшу. В социальной сети девочка опубликовала кадры с вокзала, где можно увидеть других пассажиров с чемоданами. В геолокации Кравец отметил Варшаву.

Уже позже Мария показала кадры со своим другом и подругой. Вероятно, девушка отправилась в Польшу, чтобы встретиться с друзьями. В кадре Кравец позировала в стильном повседневном образе: здесь ее можно увидеть в черной куртке и с темными очками.

Любопытно, что недавно Мария поделилась в социальной сети своими кадрами по новой фотосессии. Перед камерой красавица позировала в белой рубашке и с ярким макияжем. Поклонники тут же стали писать в комментариях о том, что девушка здесь очень похожа на свою звездную маму, актрису Елену Кравец. Стоит отметить, что это говорят очень часто, ведь сходство действительно невероятно!

Можно также заметить, что фотографом была Марта Адамчук, популярная певица и актриса студии "Женский квартал". Итак, судя по всему, у Марии прекрасные отношения с коллегами звездной мамы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль удивила поклонников откровенной поэзией, строчки прямо к муравьям.

Также сообщалось, что голливудская актриса рассказала о трогательной реакции своей дочери, когда та узнала, что она наполовину украинка.

Кроме того, артист Андрей Данилко растрогал поклонников своей корреспонденцией в социальной сети.