В Белгороде снова бавовна – появились подробности

На временно оккупированные территории и на территорию самой России очень часто стала приходить бавовна. В этот раз стало известно о взрывах в Белгороде (там это уже традиция). В сети появились кадры с места происшествия.

Взрыв в Белгороде. Фото: YouTube, скрин
Взрыв в Белгороде. Фото: YouTube, скрин

Стало известно, что "прилетело" в Октябрьском (Белгородский район). Сначала россияне распространяли информацию о том, что якобы там горит сахарный завод. Однако чуть позже в сети показали видео. В ролике можно услышать взрывы, очень похожие на детонацию боеприпасов, а не на сахарный комбинат.

Однако не прошло и полгода, как российские оккупанты все же признались в том, что пылал именно склад боеприпасов. Такую информацию подтвердил губернатор Белгородской области. Он также добавил, что жертв и пострадавших нет, а все спецслужбы уже на месте. О причинах взрывов, конечно, по традиции российские власти молчат.

Важно, что именно из Белгорода россияне часто обстреливают наш Харьков. Так что тот факт, что там будет еще меньше складов боеприпасов, только на руку нам.

Следует отметить, что российские оккупанты часто обстреливают свою же территорию. Это они делают для того, чтобы пытаться оправдывать агрессию против Украины. Однако мир все видит и пропагандистам не удастся кого-нибудь обмануть.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Белгороде российские оккупанты пытались запустить ракету в направлении Харькова, однако произошел хлопок, подробности.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский в новом интервью рассказал, на какой следующий шаг может пойти Россия.

Кроме того, в ВСУ показали потери российских оккупантов на южном направлении за последние сутки, что известно.