В Киевстаре удивили абонентов новой акцией

Мобильные операторы сейчас часто предлагают абонентам выгодные предложения, чтобы у всех была доступна и надежна связь. Теперь в компании Киевстар сообщили о новой акции, которая позволит сэкономить немало средств.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Акция получила название "Онлайн дешевле". Теперь абоненты, желающие подключить новый номер, выбрать тариф для этого, смогут сделать все самостоятельно через фирменный интернет-магазин Киевстар. Для этого на официальном портале магазина оператора следует выбрать функцию "Быстрый старт".

Акция "Онлайн дешевле" продлится с 10 октября по 31 декабря 2022 года. Те средства, которые будут сэкономлены, абонент сможет потратить либо на уплату тарифа, либо на любые другие услуги мобильного оператора. Принять участие в акции смогут все новые абоненты, которые хотят подключить новые номера по подписке по тарифным планам Твой Старт, Твой Выбор, Твой Оптимум, Твой Максимум, LOVE UA.

К примеру, если абонент выбирает тариф LOVE UA, то он оплатит 100 гривен за первое пополнение. В результате из этой суммы 50 гривен зачислится как акционная уплата, а остальные 50 гривен останется на счете.

Как принять участие в акции:

  • Зайти по ссылке на страницу акции на официальном портале фирменного интернет-магазина Киевстар;
  • Выбрать номер и тарифный план;
  • Заполнить все данные для доставки (например, курьером или отделением Новой почты);
  • Оплатить покупку.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в ПриватБанке стали выплачивать социальную помощь украинцам новым способом, который нужно знать гражданам.

Также сообщалось, что в Пенсионном фонде Украины рассказали, что происходит с финансированием пенсий гражданам за октябрь.

Кроме того, в Украине начали раздавать зимнюю одежду бесплатно, к кому обращаться за такой помощью.