Тина Кароль поделилась собственным стихотворением о войне

Популярная украинская певица Тина Кароль в эти непростые для страны времена поддерживает народ своим творчеством. Как многие звезды, Тина дает благотворительные концерты. В этот раз певица в своем Telegram поделилась стихотворением собственного сочинения.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Стихотворение о войне, вере в победу и в то, что наша страна выстоит.

Как принято считать Киев - мать городов русских, от имени нашей столицы Тина в стихах послала проклятия в адрес врага и его орды.

Стих певица продекламировала сама, сопроводив под видео. В ролике с дрона певица и ее команда сняли вблизи монумент Родина-мать в Киеве.

Тина написала под стихом, что снимали они скульптуру в столице Украины специально для одного проекта, но он так и не вышел.

Звезда поделилась, что хочется нежности и творчества, но реальность украинцев такова, что приходится каждый день бороться за жизнь с врагом.

На своем канале она решила вести свой дневник и хотела не касаться темы войны, но ей очень больно из-за всего происходящего и прикидываться, что это не место для комментирования ситуации в стране - врать себе.

Поэтому, Тина решила опубликовать свое творчество, написала, что любит своих фанатов и мысленно рядом с украинцами в это сложное время.

Также артистка поделилась недавно с фанатами, с кем же она проводит вечера. Оказалось, что у певицы есть домашний любимец - собака белоснежного окраса.

Тина выложила с ним фото, позировала сидя на полу и держала собаку словно ребенка. Еще она добавила несколько видео и на одном показала оригинального ангелочка с музыкой, внутри которого стоит ее фото с сыном Вениамином.

Мальчик учится за границей, поэтому артистка с ним не может каждый день видеться.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль в СЩА встретилась с украинскими военными.

Также мы писали, что Тина Кароль показала длинные ножки в колготках.

Напоминаем, что Тина Кароль показала, как выглядит без макияжа.