Андрей Данилко удивил своей публикацией в соцсети

Известный артист Андрей Данилко сейчас стал чаще публиковать что-то в социальных сетях, чем нередко поддерживает своих поклонников. Многие артисты во время интервью говорят о войне в Украине. На этот раз в своем блоге Андрей Данилко опубликовал стихотворение, в котором говорится о "смерти" страны-агрессорки.

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

После полномасштабных обстрелов Украины 11 октября Андрей Данилко в социальной сети опубликовал стихотворение из Twitter. В этих строках легко понять, что речь идет о стране-агрессоре. В стихотворении говорится о том, что эта страна "уже умерла".

"Сгорев в иллюзиях дотла, Бессильно примирилась с болью. И безнадежно умерла Страна, истраченная молью", – именно такие строки Данилко опубликовал в социальной сети.

Стоит отметить, что сейчас чаще Андрей Данилко стал выступать без образа Верки Сердючки. К примеру, недавно Андрей Данилко со своей командой выступал на ТСН в вышиванке. Однако есть и тот аксессуар, который неизменен: черная кепка, которую Данилко одевал еще в Национальный отбор на Евровидение.

Следует добавить, что в образе Верки Сердючки Данилко также выступал во время полномасштабной войны. В одном из своих интервью Данилко подчеркивал, что старые песни, которые раньше веселили людей на всех праздниках, сейчас напоминают людям о временах до войны и о том, что спокойствие и победа все же будут.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot . Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухарь поделилась неожиданной публикацией в социальной сети.

Также сообщалось, что артист Андрей Данилко рассказал, почему у него никогда не будет семьи.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук удивила поклонников новым видео в личном блоге.