На временно оккупированных территориях к россиянам пришла госпожа Бавовна

В последнее время все больше взрывов на территории самой россии и временно оккупированных россиянами регионах. На этот раз стало известно об очередной бавовне в районе Токмака и Энергодара. В соцсетях появились первые подробности.

Взрыв на россии. Фото: YouTube, скрин
Взрыв на россии. Фото: YouTube, скрин

В сети сообщили, что в районе Токмака Вооруженные силы Украины накрыли огнем вражескую технику. Речь идет по меньшей мере о шести установках с-300, а также боекомплект российских войск. Известно, что это произошло как раз во время перезарядки оружия. Можно считать это сюрпризом для неприятеля.

Кроме того, известно о хлопке и во временно оккупированном Энергодаре. Важно, что именно из Энергодара российские оккупанты обстреливают из артиллерии город Никополь.

Позже появилась информация о взрывах на территории российской федерации. В Шебекино (Белгородская область) произошел "прилет". Попали прямо по подстанции. В местных пабликах в социальных сетях уже появились кадры с места происшествия.

Также опубликовали и видео. По роликам можно заметить, что пожар там начался масштабный. В то же время россияне почему-то не радуются этим взрывам. Судя по всему, война им нравится только тогда, когда ее показывают на пропагандистских каналах. Кстати, позже губернатор Белгородской области заявил, что без электроэнергии после этих взрывов сидели тысячи россиян.

Следует напомнить, что россия второй день подряд устраивает массовый обстрел Украины. Целятся оккупанты в культурные, образовательные и гражданские объекты. Однако при этом пытаются сами винить Украину в терроризме. Президент Украины, комментируя очередные преступления России, подчеркнул, что наш народ уже не запугать и не остановить.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Минздраве рассказали, как получить медицинскую помощь, если не работает мобильная связь.

Также сообщалось, что в Крыму раздались взрывы, также взорвался завод на территории России, появились первые подробности.

Кроме того, в Главной службе разведки Украины раскрыли реальные цели оккупантов для массовых обстрелов, чего хочет добиться враг.