Астрологи поделились прогнозом на вторник

Сейчас многим нелегко сдерживать свои эмоции. Однако иногда важно просто не бояться обратиться к родным за поддержкой. Астрологи поделились своим прогнозом на вторник, 11 октября, передает информационный портал Стена.

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин
Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. Сейчас вы очень много времени уделяете работе. Однако в ближайшее время будет желателен результат. Вечером следует уделить время семье и обсудить планы на будущее.

Телец. У вас много планов, но все стоит успеть. Эксперты советуют сконцентрировать внимание на действительно важных делах. Вечером можете почувствовать усталость, однако результат работы вас порадует.

Близнецы. Прежде чем что-то говорить, лучше подумать. Всегда помните, что неосторожными словами можно сильно обидеть людей. Кроме того, иногда критику можно придержать при себе.

Рак. Деловые встречи будут удачными. В то же время важно в этот день обращать внимание на детали: именно бдительность поможет вам избежать серьезных ошибок. Эксперты советуют задавать больше вопросов там, где вы нуждаетесь в уточнениях.

Лев. У вас все гармонично и на работе, и в семье. Сейчас вам удастся эффективно поработать. Даже появится время на встрече со старыми друзьями. Идеальный период тоже для саморазвития.

Дева. Важно не давать обещания, если вы не уверены, что сможете сдержать их. В общении с людьми старайтесь быть вежливо, однако умейте сказать "нет" там, чувствуете отсутствие комфорта.

Весы. В сложных ситуациях следует прислушиваться к своей интуиции. В то же время эксперты советуют заняться делом, которое дарит вам вдохновение. Вечером возможны приятные сюрпризы.

Скорпион. На работе у вас будет множество возможностей показать свои таланты. Важно не упустить свой шанс презентовать свои идеи. Если хорошо поработать, то предстоит успех.

Стрелец. Нередко другие люди вас критикуют. Однако лучше не воспринимать это близко к сердцу: слушайте советы тех людей, у кого действительно есть опыт.

Козерог. В сложных ситуациях не забывайте о положительных эмоциях. На работе можно попытаться намекнуть на премию: есть шанс, что на вашу просьбу будет положительный ответ.

Водолей. Сейчас самое время заняться реализацией своих идей. Эксперты советуют не сомневаться в своих силах и экспериментировать. Возможно, вы сами удивитесь результату.

Рыбы. Вам удастся успеть запланированное. Кроме того, вечером вы сможете отдохнуть и восстановить энергию. Полезно будет пообщаться с друзьями.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине увеличили штрафы для водителей, как накажут за нарушение ПДД.

Также сообщалось, что в Украине "оживает" рынок труда, сколько сейчас вакансий и какую зарплату предлагают гражданам.

Кроме того, в Украине появится универсальная социальная помощь, в Минсоцполитики рассказали подробности.