На россии снова "бавовна" – месть оккупантам начинается

Россия утром 10 октября совершила массированный обстрел Украины. Однако и российские оккупанты получили "бавовни". Так, стали появляться сообщения о взрывах на территории россии.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Отмечается, что взрывы прогремели в Белгородской, Курской и Брянской областях. Позже стало известно, что были уничтожены три пусковых С-300 в Белгородской области. Также уничтожен центр управления дронами в Курской области.

Позже появилась информация об ударе по полигону в Брянской области. По предварительным данным именно туда привезли мобилизованных россиян.

В то же время появилось новое обращение "головы мордора" путина. Бункерный житель обвинил "киевский режим" в терроризме, а также в нескольких терактах в россии. По сути, диктатор россии также подтвердил лишний раз для всего мира, что теракты в Украине 10 октября совершили именно россияне. Это пути назвал якобы "ударами высокоточным оружием по объектам инфраструктуры (следует напомнить, что такими объектами россияне называют обычные жилые дома, детские площадки и другую гражданскую инфраструктуру).

Президент Украины Владимир Зеленский в социальной сети уже показывал кадры с последствиями российских обстрелов. На фото ни одного военного объекта: дома, офисы, раненые люди.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что с утра 10 октября президент Украины Владимир Зеленский записал срочное обращение к гражданам.

Также сообщалось, что россияне утром 10 октября совершили массированный обстрел по практически всем регионам Украины, появились первые кадры и подробности.

Кроме того, в Киеве упростили получение продуктовых наборов, в городском совете поделились подробностями.