Ведущая Леся Никитюк поделилась милыми кадрами племянниц.

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Судя по всему, сейчас артистка проводит время со своей семьей. В своем блоге она показала милые кадры со своими племянницами.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Артистка написала, что дети "решили поддержать моральное и психическое состояние Леси". Телеведущая показала, как ее развеселили племянницы. Можно заметить, что девочки подложили подушки и позировали на камеру практически так, как это делает их тетя. Леся и сама отметила, что они очень похожи на нее. Особенно младшая девочка прекрасно показала знаменитое выражение лица звездной тети.

Стоит отметить, что сейчас Леся Никитюк продолжила снимать программу "Ле Маршрутка". Однако если ведущая рассказывала зрителям об интересных городах в Украине, то теперь она будет показывать наших граждан во время полномасштабной войны. Недавно звезда посетила Днепр, откуда в социальной сети поделилась ярким фото.

В своем блоге Леся рассказала, что в Днепр приняли тысячи вынужденных переселенцев из восточных регионов. Телеведущую поразили живущие там люди, призналась она.

"Они не отчаиваются, они не боятся врага, они верят только в победу", - пишет телеведущая.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухарь поделилась неожиданной публикацией в социальной сети.

Также сообщалось, что артист Андрей Данилко рассказал, почему у него никогда не будет семьи.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук удивила поклонников новым видео в личном блоге.