Украинцам рассказали, где еще в столице открыли рестораны McDonald's и где только собираются их открыть

Сеть ресторанов McDonald's на сегодня в столице открыли свои двери для посетителей еще несколько заведений быстрого питания, но в ближайшее время также планируют это сделать и в других областях Украины, говорится на сайте компании.

McDonald's.  Фото: скриншот YouTube-видео
McDonald's. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, к уже открытым ресторанам McDonald's в Киеве, добавилось еще несколько, а именно, свои двери для посетителей открыли заведения по таким адресам:

  • Улица Евгения Свертюка, 1.
  • Проспект Победы, 138.

Подчеркивается, что также в планах компании и дальнейшее продолжение возобновления работы заведений в столице и не только. Отмечается, что открыть свои двери McDonald's планирует уже и в западных регионах Украины. А вот о других областях, речь пока что не идет, а все в связи со сложной ситуацией с безопасностью.

Что касается же открытых ресторанов McDonald's, то работают они, как на прямую, так и на вынос.

Еще, как подчеркнули в McDonald's, что они и дальше планируют продолжать открывать свои заведения в столице, но готовятся также и к открытию их в западных регионах станы. Правда речь сейчас идет только об открытие их в столице, а в ближайшее время и в западной части Украины, однако не в других областях, поскольку McDonald's заботится о безопасности своих посетителей.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что народные депутаты поддержали закон о добровольном военном учете женщин, но есть нюанс.

Также сообщалось, что армия россии уже к концу этого месяца останется без снарядов - закрытый доклад.

Кроме того, заработала запись на частичный ремонт разрушенного жилья - как зарегистрироваться, инструкция.