Украинцы начали получать штрафы в приложении "Приват24"

"ПриватБанк" сообщил о том, что в "Приват24" вернулась очень полезная для украинцев услуга. Об этом говорится на сайте финансового учреждения.

"Приват24". Фото: скриншот Youtube-видео
"Приват24". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, возобновил свою работу сервис автоматического оповещения и уплаты штрафов для водителей, которые нарушили ПДД. После полномасштабного вторжения русни его работу приостановили из соображений безопасности. Государственные реестры некоторое время были отключены, но теперь снова работают.

В случае, если фиксация нарушения ПДД произойдет в автоматическом режиме, клиент "ПриватБанка" благодаря сервису получит информацию о штрафе. Это поможет избежать задолженности и своевременно произвести оплату необходимой суммы всего в один клик с карты финансового учреждения.

Напомним, что украинцы во время военного положения получают денежную помощь не только от государства, но и международных организаций. Более 3,5 миллионов таких переводов было получено через "ПриватБанк".

В финансовом учреждении пояснили, что денежные переводы от международных организаций осуществляются в автоматическом режиме через системы переводов средств Western Union, PrivatMoney, MoneyGram.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что народные депутаты поддержали закон о добровольном военном учете женщин, но есть нюанс.

Также сообщалось, что армия россии уже к концу этого месяца останется без снарядов - закрытый доклад.

Кроме того, заработала запись на частичный ремонт разрушенного жилья - как зарегистрироваться, инструкция.