Стало известно, откуда направлялась фура, которая взорвалась на мосту

Утром в субботу, 8 октября на Крымском мосту произошла бавовна, в результате которой он "устал" и на данный момент не функционирует. Спустя некоторое время появилось видео грузовика, который взорвался на мосту, а теперь стали известны новые подробности.

Крымский мост. Фото: Telegram
Крымский мост. Фото: Telegram

В рашистских пабликах сообщается, что фура, которая взорвалась на Крымском мосту, предположительно, ехала из Краснодара.

В публикации говорится, что, по предварительной информации, красный тягач, набитый до верха взрывчаткой, смог каким-то образом пройти через пост рашистской полиции, после чего сдетонировал на мосту. Для чего-то сообщили даже пробег фуры – 870 тысяч км.

Оккупантов уже предупредили, что железнодорожное движение через Крымский мост временно приостановлено, что совершенно неудивительно. Всех орков, у которых имеются билеты на поезда, просят повременить с поездкой на вокзал и ждать официальной информации по данному поводу.

Стоит отметить, что водители в Крыму дожидаться официальных заявлений не стали и бросились "штурмовать" заправки. В результате на них образовались огромные очереди, хотя куда они собираются ехать, если мост разбит, непонятно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что народные депутаты поддержали закон о добровольном военном учете женщин, но есть нюанс.

Также сообщалось, что армия россии уже к концу этого месяца останется без снарядов - закрытый доклад.

Кроме того, заработала запись на частичный ремонт разрушенного жилья - как зарегистрироваться, инструкция.