В Сети показали вблизи последствия взрыва на Крымском мосту

Утренний взрыв на Крымском мосту стал "громом среди ясного неба" для российской нечисти. На россии много раз говорили о том, что его "невозможно разрушить", но у орков что-то традиционно пошло не так. Момент бавовны на мосту показали на канале "Труха Украина".

Крымский мост. Фото: Telegram
Крымский мост. Фото: Telegram

На опубликованных кадрах можно увидеть, как в один момент грузовик, который двигался по мосту, взлетел на воздух. Взрыв был такой силы, что задрожали установленные поблизости камеры наблюдения, а пылающие обломки разлетелись на много метров вокруг.

Кроме того, в Сеть выложили и снятые вблизи кадры с последствиями взрыва – два автомобильных пролета лежат в воде. Железнодорожный мост также серьезно поплавило и для эксплуатации он вряд ли пригоден.

На россии сервисы с дорожными картами уже отреагировали на произошедшее и предупредили о закрытии Крымского моста до 31 октября.

Реакция русни в оккупированном Крыму не заставила себя ждать – на АЗС выстроились огромные очереди. Даже безмозглая русня додумалась, что отсутствие ж/д сообщения приведет к скорому дефициту автомобильного топлива.

Российские пропагандоны тут же принялись успокаивать рашистов и убеждать их в том, что все якобы "под контролем". Русня подтвердила, что два автомобильных пролета на мосту "частично обрушены", при этом готовится запуск паромной переправы через пролив.

Рашисты отреагировали и на тот факт, что оккупанты бросились массово скупать автомобильное топливо и продукты. По их словам, запасов бензина в Севастополе хватит на 40 суток, как и продуктов, однако очевидно, уже нет.

Известный террорист игорь стрелков также поспешил отреагировать на произошедшее с Крымским мостом. Он напомнил, как еще в августе призывал русню убираться с Крыма вместе со своими семьями, и предсказывал, что в октябре Крымский мост "устанет".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что народные депутаты поддержали закон о добровольном военном учете женщин, но есть нюанс.

Также сообщалось, что армия россии уже к концу этого месяца останется без снарядов - закрытый доклад.

Кроме того, заработала запись на частичный ремонт разрушенного жилья - как зарегистрироваться, инструкция.