В результате мощного взрыва рашистов ждут очень серьезные проблемы с топливом

Ночь на субботу, 8 октября стала для российских нелюдей по-настоящему черной – помимо уставшего Крымского моста на воздух взлетел огромный склад. Эпические кадры обнародовал Telegram-канал СтратКом ВСУ.

HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео
HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в оккупированном Иловайске ночью в результате "неуправляемого курения" уничтожен очень крупный склад с топливом. В результате прогремел мощный взрыв с последующей детонацией, который оставил от рашистского грузового состава кучу покореженного металла.

Это нанесло колоссальный ущерб по снабжению российских оккупантов и у них появятся очень серьезные проблемы с топливом.

В Сеть выложили видео, снятое сразу после взрыва – на кадрах можно увидеть масштабный пожар. Густой дым и красное зарево, которое видно на большом расстоянии, сразу дали понять, что удар по рашистам нанесен мощный.

Пропагандисты сразу начали лепить ролики о том, что рашистское ПВО якобы сбило кучу ракет HIMARS и пожар "оперативно" был потушен, но фото и видео говорят сами за себя – от железнодорожного состава мало что осталось.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что народные депутаты поддержали закон о добровольном военном учете женщин, но есть нюанс.

Также сообщалось, что армия россии уже к концу этого месяца останется без снарядов - закрытый доклад.

Кроме того, заработала запись на частичный ремонт разрушенного жилья - как зарегистрироваться, инструкция.