"Киевстар" расширил ассортимент тарифных планов

Крупнейший в Украине мобильный оператор "Киевстар" увеличил количество тарифных планов. Подробности опубликовала пресс-служба компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Обновления начали действовать с 29 сентября. Компания расширила перечень тарифных планов в линейке Все разом в отдельных регионах и пополнила линейку тарифами ВСЕ РАЗОМ LOVE UA+ТБ и ВСЕ РАЗОМ Щедрий + ТБ.

Указывается, что в тариф Все разом входит мобильная связь, домашний интернет и телевидение. Все эти услуги позволяют экономить до 50% на стоимости этих услуг.

По ссылке можно перейти на сайт с тарифами. Клиент указывает свой регион и выдается информация, доступны ли новые тарифы в том регионе, где находится человек.

К слову, в линейке представлены сразу 4 тарифных плана стоимостью 200 грн в месяц. Отличия только в наполнении пакета:

  • ВСЕ РАЗОМ LOVE UA - домашний интернет безлим до 100 Мбит\с, мобильный интернет 12 ГБ, 1200 минут на звонки в сети, на номера других мобильных операторов и по городу. Еще возможность выбрать 1 Суперсилу без доплат.
  • ВСЕ РАЗОМ Оптимум - домашний интернет безлим до 100 Мбит\с, мобильный интернет 25 ГБ, безлим на звонки в сети, 200 минут на звонки других мобильных операторов и за границу. Акция длится три месяца, после чего стоимость уже будет 250 грн. на месяц.
  • ВСЕ РАЗОМ Оптимум + ТВ - домашний интернет, 309 телеканалов на 2 месяца, ГБ и минут столько же, что и в предыдущем тарифе. После трех месяцев цена уже будет 300 грн в месяц.
  • ВСЕ РАЗОМ Максимум - безлим домашний интернет, мобильный интернет, звонки в сети и 300 минут на номера других операторов и за границу. Еще Суперсила без доплат на выбор. Через 3 месяца уже за тариф нужно будет платить 350 грн.

Тарифы. Фото: Киевстар

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" объединился с "Укрзализныцей", какую акцию запустили.

Также мы писали, что "Киевстар" запустил новую услугу всего за 49 грн в месяц.

Напоминаем, что в "Киевстар" перестала работать популярная функция.