ВСУ активно "очищают" территории от врага

Наши защитники продолжают активно сражаться с врагом и очищать от россиян населенные пункты. В этот раз снова стало известно о новых успехах Вооруженных сил Украины на фронте. Также стало известно, как именно русские войска скрывают свои потери.

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Отмечается, что у Соледара, Бахмутского, Яковлевки, Одрадовки, Зайцево, Бахмута, Красногоровки, Победы, Водяного и Любомства наши воины успешно отразили атаки оккупантов. Кроме того, украинская авиация нанесла 11 ударов за последние сутки по врагу. В результате удалось поразить один опорный пункт, пять районов сосредоточения вражеской техники, а также пять зенитных ракетных комплексов.

Кроме того, известно, что ВСУ сбили пять БпЛА, среди которых два Shahed-136 и один Mohajer-6. Ракетные войска ВСУ и артиллеристы разнесли 19 районов сосредоточения рашистов, вооружения и техники, два склада с боеприпасами и шесть артсистем. Слава нашим героям! Смерть русским оккупантам!

Кроме того, заместитель министра обороны Анна Маляр рассказала, что российские оккупанты сжигают тела своих "товарищей", когда отступают. Оказалось, что именно так российские войска скрывают свои реальные потери на войне. Судя по всему, цель этого – не платить семьям погибших россиян выплаты. Таково на россии "отношение" к армии.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вооруженные Силы Украины уничтожили современную технику россиян, подробности.

Также сообщалось, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь россиян на фронте, у кафиров все меньше "живой силы" и техники.

Кроме того, в иностранных СМИ появились новые данные по риску применения российского ядерного оружия.