Знаменитость порадовала поклонников аппетитной фигуркой

Очаровательная красотка, победительница шоу "Холостяк" и замечательная молодая мама Даша Квиткова постоянно удивляет и приятно радует своих преданных поклонников различными любопытными публикациями, которыми делится с ними у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз в Stories девушка изумила их снимком, на котором позировала в спортзале, демонстрируя на камеру подкачанные и такие аппетитные ягодки.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

Дашу многие телезрители знают прекрасно, ведь она не просто победительница шоу "Холостяк" но и счастливая жена Никиты Добрынина, а от недавнего времени еще и мама их с экс-холостяком сыночка.

Итак, у себя в Stories Даша опубликовала весьма любопытное фото, от которого многим поклонникам было сложно отвести взгляд, поскольку позировала на нем девушка в плотно обтягивающем боди, который выгодно подчеркнул все ее женские достоинства и прелести шикарной фигурки.

Более того, на фото видно, как красотка повернувшись спиной, продемонстрировала на камеру свои подкачанные в спортзале ягодки, которые, между прочим, выглядели ну очень притягательно если не сказать, что аппетитно.

Приподняв одну ножку повыше, Даша блеснула своей красотой и гордостью, показав всем то, как попотела в спортзале. Безусловно, оценили такое фото все фанаты барышни, поскольку иначе просто невозможно. Ведь формы девушки настолько идеальны и подтянуты, что многие другие красотки могут лишь позавидовать ей, а вот мужчины так и вообще, глядя на это, лишаются дара речи.

Волосы Даши были аккуратно собраны и заплетены в прическу. Что касается макияжа, то на ее миловидном лице нет ни капли его. А вот естественная красотка девушки способна очаровать многих представителей сильного пола.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Наталка Денисенко очаровала фанатов стройной фигурой, артистка показала, как она тренируется на пилоне.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова восхитила поклонников образом Снежной Королевы, артистка поделилась яркими кадрами в социальной сети.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева в социальной сети показала, как она отмечала новогодние праздники, артистка весело провела время.