Знаменитость порадовала фанатов фото в купальнике

Известная голливудская актриса Сальма Хайек обтянула аппетитные формы купальником с "кошачьим" принтом. Пикантный снимок появился на ее странице в Instagram.

Сальма Хайек. Фото: скриншот YouTube-видео
Сальма Хайек. Фото: скриншот YouTube-видео

55-летняя красотка выглядит просто божественно, ее фигура — мечта любого мужчины. У девушек ее формы наверняка вызывают зависть.

Сальма не обделена природой пышными формами, а в купальнике ее пышный бюст выглядит невероятно, того и гляди он выпадет из такого декольте. Мужчинам будет непросто отвести взгляд от больших "ягодок" звезды в леопардовом купальнике.

Актриса не спеша пьет кофе, сидя на террасе за столиком возле бассейна. Она позирует в одном лишь купальнике, поправляя рукой солнцезащитные очки.

Знаменитость поделилась, что это ее первое кофе в первый понедельник года и месяца нового года, да еще и в стиле нового года.

Сальма имела в виду принт своего купальника, ведь 2022 - год Тигра, а она в наряде и сама выглядит словно соблазнительная "кошечка", которую так и хочется погладить.

К слову, Сальма пришла на премьеру фильма "Дом Gucci" в Нью-Йорке в бархатном синем платье с глубоким декольте и подверглась критике со стороны пользователей.

Многие посчитали наряд неудачным, а также не по возрасту из-за откровенного выреза декольте. Но Сальма не обращает внимания на критику.

Она поздравила поклонников с Новым годом, опубликовав свое фото в сдельном синем купальнике, опираясь рукой в скалу.

Наряд подчеркнул все аппетитные формы красотки. К тому же, соблазнительности придало ее образу и то, что актриса позировала мокрой после того, как искупалась.

Чтобы не говорили критики, а для своего возраста у голливудской актрисы потрясающая фигура, она подтянутая и стройная, но не лишенная пышных и аппетитных форм.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинская "Роксолана" 55-летняя Ольга Сумская показала лицо без макияжа и фильтров.

Также мы писали, что 47-летняя актриса Пенелопа Круз похвасталась роскошной фигурой в прозрачном платье.

Напоминаем, что звезда "Крепостной" актриса Наталья Денисенко восхитила поклонников танцем на пилоне.