Журналистка Ксения Собчак поделилась смелыми кадрами

Известная журналистка Ксения Собчак нередко делится с поклонниками яркими кадрами в социальной сети. При этом телеведущая любит удивить людей неожиданными фото и видео. В этот раз она решила позировать перед камерой в обнаженном виде. Поклонники были удивлены. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Ксения Собчак. Фото: YouTube, скрин
Ксения Собчак. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть Ксению Собчак в большой купели. В воде также плавали кусочки лимона. У журналистки волосы были влажными, а значит – перед тем, как сделать снимок, телеведущая наслаждалась прохладной водой. Кроме того, можно заметить, что Собчак позировала абсолютно обнаженной. Стояла она к камере спиной, однако некоторые пикантные части тела все же остались неприкрытыми.

"31-го я баню не хожу, зато 2-го – с удовольствием", – написала журналистка в публикации.

В комментариях поклонники стали делиться своим мнением по поводу таких кадров. Некоторые просто делали комплименты. Фанаты отмечали, что у Ксении прекрасная фигура. Однако другие же стали критиковать такие фото, мол, это неприлично. Нашлись и те, кто сравнил Собчак с известной балериной Анастасией Волочковой, мол, это настоящая конкуренция.

"Ксения, Вы, интересно такое фото в трезвом уме ставите? вроде бальзаковский возраст и даже больше", "Отличная фигура!", "Волочкова отдыхает", – пишут поклонники в комментариях под новыми фото Ксении Собчак.

Примечательно, что в новогоднюю ночь Собчак показывала совершенно противоположный образ. В социальной сети она публиковала снимок, где она позировала рядом с украшенной елкой. Предстала перед камерой журналистка в длинной юбке, стильном пиджаке и с оригинальным головным убором.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Наталка Денисенко очаровала фанатов стройной фигурой, артистка показала, как она тренируется на пилоне.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова восхитила поклонников образом Снежной Королевы, артистка поделилась яркими кадрами в социальной сети.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева в социальной сети показала, как она отмечала новогодние праздники, артистка весело провела время.