Андрей Данилко поделился забавным видео

Артист Андрей Данилко подарил зрителям образ проводницы Верки Сердючки. Ни одно застолье, что уж говорить о праздновании Нового года, не проходит в Украине без заводных песен Верки Сердючки. Артист поделился в Instagram-stories видео, на котором в свадебных платьях отплясывают мужчины.

Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео

Скорее всего, артиста отметили поклонники, которые "отжигали" под один из хитов Верки Сердючки.

Мужчины нарядились в фату и свадебные платья и если бы не борода и другие признаки, можно было бы принять их за девушек.

К слову, на танцполе были и они, все весело отплясывали, что чуть сцена не дымилась. К видео еще была подпись: "Водка — сила, спорт — могила".

Можно предположить, что кто-то слил кадры новогодней вечеринки и отметил артиста. Сколько лет прошло, а хит "Чита Дрита" пользуется популярностью на праздниках.

Но Андрей Данилко после перерыва недавно за короткое время порадовал фанатов сразу двумя новыми творениями.

Одну песню Верки Сердючки “Wild Christmas” зрители уже могли оценить на сцене во время финала шоу "Украина имеет талант".

Мало того, Верка Сердючка с мамой и своим балетом устроили еще и незабываемое шоу, танцуя и веселясь. Премьера на телевидении состоялась 25 декабря, на католическое Рождество, что очень символично получилось.

Верка Сердючка. Фото: скрин Instagram-stories

А в новогоднюю ночь на телеканале "Украина" Верка Сердючка выступила с певицей Настей Каменских. Правда, артисты перепели хит Насти "Попа, как у Ким", но песня заиграла новыми красками в таком неожиданном дуэте, а номер вышел просто феерическим благодаря зажигательным танцам.

Верка Сердючка. Фото: скрин Instagram-stories

Так что поклонники артиста наверняка просто в восторге и такая активность в последние месяцы может говорить, что Верка Сердючка возвращается на сцену и в 2022 году фанаты могут надеяться на еще большее количество новинок.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Верка Сердючка упала прямо на сцене на глазах у изумленной публики.

Также мы писали, что Андрей Данилко показал, как выглядел 47 лет назад.

Напоминаем, что Андрей Данилко показал, как радовался встрече с певицей Лаймой Вайкуле.