Камалия записала для поклонников новогоднее поздравление

Украинская певица Камалия опубликовала у себя на странице в Instagram видеопоздравление с Новым годом для поклонников.

Камалия. Фото: скриншот YouTube-видео
Камалия. Фото: скриншот YouTube-видео

Самая богатая певица Украины выбрала довольно пикантный наряд — черное платье с серебристыми вставками, которое открывает вид на ее пышный бюст.

Камалия записала видео, судя по всему, у себя в роскошном доме, где к празднику они установили роскошную 3-метровую елку, щедро и ярко украшенную елочными игрушками и гирляндой.

Певица пожелала украинцам здоровья, счастья, уюта в домах, богатства и других благ. Камалия в конце послала всем воздушный поцелуй.

Она выглядит роскошно на видео, радуя поклонников хорошим настроением.

Перед праздником знаменитость поделилась милым семейным снимком с мужем-миллионером Захуром и дочками-близняшками — Арабеллой и Мирабеллой.

Ради семейной фотосессии Камалия с мужем нарядились в красные свитера с рисунком Санта Клауса и оленя, а дочки позировали в бежевых свитерах с изображением оленя.

На этом фото и заметно, что в доме звездных супругов установлена просто гигантская, роскошная елка. Комната, в частности лестница украшена еловыми ветками. Под елкой стоит большая фигурка тигра, а также куча подарков в коробках.

Супруги не жалеют ни средств, ни времени на то, чтобы подарить дочкам настоящий праздник. Такую елку нарядить то еще занятие.

Но, конечно, Камалия может себе позволить нанять помощников и дизайнеров, чтобы они украсили так роскошны особняк.

К слову, в этом платье Камалия выступала на концерте ректора и певца Михаила Поплавского. Певица исполнила песню на украинском "Загадай бажання на Новий рік".

На видео видно, что у наряда не только откровенный вырез в зоне декольте, но еще и сбоку имеется высокий разрез. Платье подчеркнуло все аппетитные формы певицы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Камалия на видео показала, как встречает Новый 2022 год в шумной компании.

Также мы писали, что Камалия похвасталась умениями дочери кататься на лыжах.

Напоминаем, что Камалия поделилась волшебным снимком на фоне заснеженного леса.