Ирина Круг взволновала фанатов формами в дерзком декольте

Известная певица, исполнительница шансона, обладательница многих музыкальных премий Ирина Круг на своем Instagram-аккаунте часто делится с многочисленными фанатами своими потрясающими кадрами, на которых всегда запечатлена в шикарных образах. Совсем недавно звезда снова порадовала фанатов новыми кадрами, на которых похвасталась шикарными формами в нарядах со смелым декольте.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео

На одном из кадров, выполненном в черно-белом формате, Ирина запечатлена в черной футболке и рубашке, которую она расстегнула и распахнула, подарив поклонникам настоящую усладу для глаз. Как оказалось, футболка певицы с огромным вырезом в зоне декольте, из которого маняще выглядывают сочные формы певицы. Свои белокурые волосы звезда аккуратно уложила, а макияж нанесла достаточно броский, который эффектно подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы. В подписи к публикации Ирина обратилась к подписчикам, интересуясь, как у них дела после новогодней ночи.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Еще одним снимком Ирина поделилась с фанатами не так давно. На нем она позирует в окружении мужчин и с микрофоном в руках. Облачена певица в красное платье с открытыми плечами и умопомрачительным декольте, из которого пленительно выглядывают ее сочные "дыньки" и заветная соблазнительная ложбинка. Волосы звезда элегантно уложила на одну сторону, а макияж сделала с акцентом на губы, выделив их алой помадой.

Фанаты пришли в неописуемый восторг от снимков любимой исполнительницы и в комментариях поделились своими восхищенными эмоциями. Они щедро осыпали ее пылкими комплиментами, а также не забыли поздравить с новогодними праздниками.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.