Максим Галкин покорил сердца фанаток ярким образом в леопардовой рубашке и пышными кудрями

Известный телеведущий, юморист и супруг легендарной певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин совсем недавно восхитил своих многочисленных фанатов. Так, на своем аккаунте в сети Instagram поделился с ними нескольким снимками, на которых предстал в необычном образе.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Максима вошло шесть фото. На некоторых из них шоумен запечатлен на танцполе среди людей. Облачен юморист в бардовые брюки и леопардовую рубашку с расстегнутыми верхними пуговицами. Волосы артиста уложены в объемные кудри, а шею украсила цепочка с массивным кулоном. Запечатлен Максим во время танца, на котором, судя по серьезному лицу, был очень сосредоточен.

На следующих кадрах Галкин сидит в кресле с озорной улыбкой на губах. Он одет все в тот же наряд, а на голове его все те же пышные кудряшки, некоторые из них ниспадают на его лоб.

Как стало известно из подписи шоумена к своей публикации, в этом ярком образе Максима можно будет увидеть на телеэкранах в новогодней программе.

Фанаты пришли в невероятный восторг от этой новости, а также от образа своего любимого артиста. Они осыпали Максима огромным количеством комплиментов и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.