Соломия Витвицкая восхитила видом в вечернем наряде

Телеведущая, звезда программы ТСН Соломия Витвицкая восхитила новогодним образом на снимках в Instagram возле елки.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда "плюсов" позировала у красивой елки в роскошном платье, которое состоит из двух цветов — синего и бежевого.

На первом фото Соломию фотограф снял близи, с этого расстояния видно ее макияж и укладку. Свой образ ведущая дополнила сережками и браслетом.

На втором фото ведущая показала свой образ в полный рост. Наряд подчеркнут черным тонким поясом, который сделал фигуру Соломии еще более соблазнительной, она похожа на изящную статуэточку.

Под елкой стоит фигурка Санта Клауса, а также корзинки с дровами. Помещение украшено рождественскими венками, гирляндами и другой праздничной атрибутикой.

Соломия любит женственные наряды, она как в кадре, так и в жизни выбирает только платья. Для съемок Соломия выбрала роскошный образ.

Также ведущая поделилась, где и с кем планирует встречать новый 2022 год. Знаменитость собирается домой, в родной Львов. Но под бой курантов она будет веселиться на концерте украинской группы The Hardkiss.

Ведущая написала, что уходящий год ей запомнился яркими путешествиями, светлыми людьми и новыми историями.

Соломия стала не только ведущей ТСН, но и новой программы. Особенно ведущая запомнила грандиозный тур по Украине по случаю 30-ой годовщины со Дня Независимости Украины.

Ведущие ТСН ездили из города в город и выходили в прямой эфир прямо с улицы. Жители приходили на съемки, чтобы поддержать любимых ведущих. Этот марафон по украинским городам внесен в Книгу рекордов Украины.

Еще Соломия поделилась, что ТСН 1 января исполнится 25 лет. Она написала, что зрители мотивируют ведущих и авторов этой программы быть лучше и совершенствоваться.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Соломия Витвицкая показала, как готовиться отмечать новогоднюю ночь.

Также мы писали, что Соломия Витвицкая поделилась, что думает об уколах ботокса.

Напоминаем, что Соломия Витвицкая поделилась нереально красивыми снимками в сосновом лесу, выглядит словно Мавка из сказки.