Звезда ТСН Лидия Таран похвасталась шикарной елкой и золотистым нарядом

В последний день года все знаменитости норовят показать результаты своей работы и обратится к своим поклонникам с пожеланиями. Лидия Таран присоединилась к когорте многочисленных звезд шоу-бизнеса, политиков и журналистов, чтобы поздравить своих поклонников с Новым годом. Свое поздравление Лидия разместила в Insatagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

Лидия написала, что первого января следующего года она не изменится, не побежит садиться на диету или бежать марафон, а останется все той же лидой.

"Я проснусь такой же Лидой, которая точно не сядет на диету, не побежит 10 км, не станет жить по плану и рекомендациям лучших коучей по счастью. Я за то, чтобы у нас у всех было право на паузу и на разбег, право бежать марафон и передвигаться короткими приставными шагами", - написала красотка.

Лида написала, что с 1 января мир не станет лучше, и в нем останутся все те же проблемы.

Поэтому, она пожелала:

"Я за то, чтобы нам каждый день было кого крепко обнимать и сильно любить! Чтобы нам было с кем путешествовать, спорить, говорить и молчать! Это и делает наш несовершенный мир прекрасным".

Также Лидия предложила, вместо итогов, просто жить дальше.

Красотка позирует на фото в ярком макияже, с красной помадой на губах. Красивыми локонами и улыбка красотки делает ее помолодевшей, красивой и свежей.

Поклонники поблагодарили Лиду за такое реалистичное и хорошее поздравление.

"Лидуся, ты прекрасна!", "С Наступающим!", "Приветствие очень реалистично, без лишних фраз). Не приторное", "Прекрасная женщина и ведущая", "С наступающим, пусть все мечты сбываются", - написали фанаты

На сайте Стена мы писали, что звезда сватов Анна Кошмал похвасталась шикарным нарядом из последних серий легендарного сериала Сваты.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Потап и Настя растрогали фанатов нежными объятиями.

Напомним, что звезда Сватов поразила сходством с Софией Ротару.